Главная
Календарь
Участники
Результаты
Трассы
Документы
Пресс-центр
Фотоальбом
Техника
История
Партнеры
Публикации
Для зрителей
Контакты

Аккредитация прессы


Вниманию журналистов – порядок аккредитации на финал Кубка России по зимним трековым гонкам в классе «Кубок LADA», который состоится 2 марта 2008 года на Самарском ипподроме.

В день гонки, 2 марта 2008 года, проход на Самарский ипподром для представителей прессы разрешен только после предъявления распечатанного и заполненного персонального бланка аккредитации и удостоверения журналиста.

Далее по территории Самарского ипподрома можно передвигаться только журналистам с бейджем и в сигнальном жилете соревнования. Бейдж и жилет можно получить в обмен на персональный бланк аккредитации в пресс-центре соревнования, расположенном на первом этаже башни у главной трибуны.

Скачать персональный бланк аккредитации

29 февраля и 1 марта на Самарском ипподроме (Самара, Московское шоссе 270) будет работать выездной пресс-центр, где можно будет получить аккредитацию и парковочный талон для личного транспорта. Контактный телефон +7 (927) 6119278.

По окончании гонок и итогового награждения в Автосалоне СОК, который расположен на выезде из Самарского ипподрома, состоится итоговая пресс-конференция с победителем, призерами, представителями организатора, генерального спонсора. Вход на пресс-конференцию только по бейджам соревнования.