Главная
Участники
Результаты
Трасса
Документы
Пресс-центр
Фотоальбом
Техника
История
Партнеры
Публикации
Для зрителей
Контакты

Партнеры 2008


Моторные масла ESSOТехнический партнерКомпания ExxonMobil – производитель смазочных материалов ESSO
Автомобильный Банкирский ДомОфициальный партнерКоммерческий банк «Автомобильный Банкирский Дом» поздравляет участников и гостей XIII Рождественских Синхронных Гонок с новогодними праздниками и желает всем счастливых трасс и успешного достижения заветных финишей! Также напоминает, что до 31 января Вы можете приобрести автомобиль в кредит без первого взноса и по сниженным процентным ставкам. Телефон горячей линии 8 800 200 0021. Сайт банка www.abcbank.ru.
Супер-АвтоПартнер
BRISKПартнер
ВАЗИНТЕРСЕРВИСПартнер
ВолгашинторгПартнер


Газета “За Рулем – Самара” - это самые яркие события отечественной и мировой автомобильной жизни! Газета “За Рулем – Самара” – это новости, тест-драйвы, разработки, выставки, тюнинг, спорт! Газета “За Рулем – Самара” – самая городская из автомобильных, самая автомобильная из городских!
«Автомобильная газета «Семь Верст» - это ваша газета, потому что «Семь Верст» - это самые свежие автомобильные новости и профессиональные тест – драйвы. «Семь Верст» - это самые подробные отчеты с автополигонов. «Семь Верст» - это цены на автомобили, комплектующие, аксессуары в Тольятти и России. Читайте свежий номер каждый понедельник.
Информационный сервер "Тольятти-Новости" в сети Интернет с 2000 года. Ежедневный выпуск мировых новостей, новостей по Тольятти, Самарской области и России. Наша цель – находить достоверную информацию. Наша задача – делать новости содержательными и интересными, предоставляя все известные факты. Мы всегда в курсе событий и постоянно держим руку на пульсе; мы работаем без выходных дней. Информационный сервер «Тольятти-Новости» - www.tltnews.ru
«АВТО.Среднее Поволжье» – это еженедельно около 2000 предложений о продаже автомобилей и реклама ведущих автосалонов Среднего Поволжья. «АВТО. Из рук в руки» – Ваш незаменимый помощник в выборе и продаже автомобиля!
Еженедельник "Тольяттинский Навигатор" - ваш ориентир на рынке товаров и услуг. Экспертные мнения, компетентные оценки, свежие решения. "Тольяттинский Навигатор" - всегда в правильном направлении.
Интернет издание "Пресс-Волга" - новости, обзоры, аналитика.
Площадь Свободы газета – О Тольятти и Тольяттинцах!
Это свежие городские новости каждый день!, яркие спортивные события и полезная информация для автолюбителей!, ТВ-программа и дачные советы!, киноафиша и анонсы культурных событий!, увлекательные конкурсы, кроссворды и забавы!, лучший собеседник!
www.motor-review.ru - новый ресурс глобальной паутины Интернет. Самая свежая информация с мировых, европейских и российских трасс авто – мотоспорта. Новости, результаты и фото, с чемпионатов по ралли, кольцевым, трековым и ледовым гонкам, автокроссу и ралли-кроссу. Обзоры мото Гран-При, супербайка, спидвея и мотокросса. Узнай больше! Окунись в мир моторов и скорости с МОТОР-РЕВЮ.
«Постскриптум» - Последнее слово за нами!
Авто+ - это первый российский познавательно-развлекательный телеканал для автолюбителей. Однако трансляции гонок – это далеко не все, мы стремимся увидеть все события своими глазами. Обзоры крупнейших автосалонов, непосредственное участие в автопробегах и приключениях, тесты автомобилей от новинок до олдтаймеров.