Главная
Календарь
Участники
Результаты
Трассы
Документы
Пресс-центр
Фотоальбом
Техника
История
Партнеры
Публикации
Для зрителей
Контакты

Партнеры 2008


Моторные масла ESSOТехнический партнерКомпания ExxonMobil – производитель смазочных материалов ESSO
Группа компаний "СОК"Генеральный партнер

Информационные партнеры:

www.ladakalina.ru
Информационный портал "Лада Калина Клуб"

АВТО+
Авто+ - это первый российский познавательно-развлекательный телеканал для автолюбителей.
Однако трансляции гонок – это далеко не все, мы стремимся увидеть все события своими глазами. Обзоры крупнейших автосалонов, непосредственное участие в автопробегах и приключениях, тесты автомобилей от новинок до олдтаймеров.

7 ТВ
Телеканал «7ТВ» является вторым по аудитории специализированным спортивным телеканалом. Канал является федеральным, так как распространят свое вещания эфирными методами и присутствует в сетках вещания всех крупных городов на территории Российской Федерации.
В целом на сегодня аудитория 7ТВ по стране составляет около 70 миллионов человек, и вещание осуществляется в 517 городах 64 регионов Российской Федерации.
Одним из приоритетных спортивных направлений на телеканале сегодня является автоспорт. В эфирной сетке 7ТВ можно видеть все значимые мировые автомобильные соревнования от длинных гонок серии Le Man до самой сильной кузовной серией в мире – DTM.
В 2008 году телеканал 7ТВ является информационным партнером автоспортивных соревнований ОАО «АВТОВАЗ»

Драйв ТВ
"Драйв" - первый авторазвлекательный телеканал в России
"Драйв" - круглосуточный телеканал
"Драйв" - русскоговорящий телеканал
"Драйв" - создает и распространяет программы, развлекающие и информирующие всех тех, кто влюблен в красоту, радость, свободу, волнение и трепет, которые дает нам обладание собственным средством передвижения.
"Драйв" - это все об автомобилях и мотоциклах 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!

Авторадио
Первая автомобильная радиостанция «Авторадио»
Ежедневная аудитория более 1 миллиона 236 тысяч человек

Раменское ТВ
Муниципальное унитарное предприятие "Раменское телевидение".
Руководитель - Александр Анатольевич Новожилов.
Уже не первый год за ходом соревнований на Раменском ипподроме внимательно следят операторы и корреспонденты Раменского телевидения. Интересные репортажи, интервью, перипетии спортивной борьбы - все это можно будет увидеть в ближайших передачах Раменского телеканала.

Раменское радио
Входит в структуру ГТРК "Подмосковье" и насчитывает около 15 тысяч абонентов. Раменское радио осуществляет ежедневное вещание и подробно освещает события Всероссийского фестиваля автоспорта "Мороз".

ТЕЛЕКОНТ
Интернет-поддержку организаторам 1 этапа зимнего Кубка LADA 2008 оказывает ООО "ТЕЛЕКОНТ", работающее на рынке телекоммуникационных услуг с 2001 года. Руководитель - Евгений Анатольевич Егоров.
ООО "ТЕЛЕКОНТ" - ведущий Раменский интернет-провайдер, предоставляющий по телефонным каналам и по выделенным линиям качественные услуги населению по самым низким и доступным ценам.