Календарь
Документы
Участники
Результаты
КОНКУРСЫ!

Генеральный спонсор соревнований - ОАО АВТОВАЗ

Конкурсы для зрителей на 1 этапе Кубка «LADA» на Раменском ипподроме создали праздничное настроение  на трассе, болельщики выиграли фирменные подарки и сувениры от организатора соревнований.

В перерывах между заездами Национальной Гоночной Серией АВТОВАЗ были проведены конкурсы с болельщиками 1 этапа зимних трековых гонок в классе «Кубок LADA». Ведущие задавали вопросы непосредственно связанные с гонками на льду и ее участниками.

Публика была «в ударе»! Болельщики знали поименно всех пилотов «Кубка LADA», даты и города соревнований, в которых гонщики примут  участие в ближайшее время. Такая осведомленность порадовала организаторов гонок: любители автоспорта очень активно следят за своими кумирами и событиями Серии.

А наградой для самых активных фанатов стали фирменные подарки от Национальной Гоночной Серии АВТОВАЗ включающие в себя: пакет с календарем, программой гонок, фирменными шарфом и бейсболкой.  

Подобные конкурсы для зрителей будут проведены на 2 и 3 этапах Кубка России по зимним трековым гонкам «Кубок LADA», которые состоятся 25 февраля на Ульяновском ипподроме и 10 марта на Самарском ипподроме.

А сейчас вопрос, который прозвучит первым на Ульяновском ипподроме:
Кто из пилотов города Ульяновска когда-либо принимал участие в соревнованиях НГСАВТОВАЗ?

Ждем всех любителей скоростных соревнований!
У вас есть прекрасный шанс отдохнуть в праздничной атмосфере и получить чудесные подарки!



Информационные партнеры
Итоги сезона
Трассы
Техника
Статистика
История
Фотоальбом
Видео
Публикации
Партнеры
Контакты
Пресс-центр
Для зрителей
Конкурсы!




Продается LADA 119 Kalina TMS RC

Copyright NGSA 2006. All rights reserved. Официальный сайт: www.ngsa.ru