Календарь
Документы
Участники
Результаты
КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СОРЕВНОВАНИЙ

Генеральный спонсор соревнований - ОАО АВТОВАЗ

Для того, чтобы выступать в зимних трековых соревнованиях в классе «Кубок LADA», необходимо выполнить несколько условий.

1. Автомобиль
Главным условиям является наличие гоночного автомобиля, подготовленного по единым техническим требованиям. Приобрести машину можно у производителя. В частности, компания «ТоргМаш» занимается постройкой спортивных автомобилей под заказ.

2. Лицензия
Участником соревнований может стать любое физическое или юридическое лицо, обладающее действующей лицензией. http://www.ngsa.ru/page1.html Лицензия участника – это выданная Российской автомобильной федерацией (РАФ) международная или национальная лицензия водителя категории не ниже «D» либо в соответствии с ст. 111 СК РАФ. Для получения лицензии категории «D» пилот должен иметь опыт участия в любых традиционных или любительских соревнованиях. Кроме того, водитель, участвующий в заезде, должен быть одет в огнезащитный комбинезон, белье, подшлемник, обувь, перчатки и защитный шлем, имеющие спортивную омологацию FIA или РАФ.

3. Заявка
Для участия в соревнованиях необходимо заранее подать заявку. Предварительные заявки на участие в соревнованиях можно отправить по e-mail: gmp@ngsa.ru. После окончательного уточнения регламента соревнований и технических требований на сезон 2007 года, организаторы свяжутся с Вами.

Форма заявки скачать в формате PDF или Word.
Заявки на участие в Чемпионатах принимаются   с 1 ноября 2006 г.
по адресу: 445959 г.Тольятти, ул. Коммунальная д.46, стр.4.

4. Присутствие
После того, как у вас в наличии будет подготовленный гоночный автомобиль, лицензия и подтвержденная заявкя, вы получаете право принимать участие в соревнованиях согласно календарю 2007. Перед каждым этапом команда должна оплатить стартовые взносы.

Стоимость участия в зимних трековых гонках сезона 2007 года
Заявочный взнос:
в командном зачете - ...
в личном зачете - ...

Стартовый взнос:
на 1 этап за водителя – 5 000 руб.


Информационные партнеры
Итоги сезона
Трассы
Техника
Статистика
История
Фотоальбом
Видео
Публикации
Партнеры
Контакты
Пресс-центр
Для зрителей
Конкурсы!




Продается LADA 119 Kalina TMS RC

Copyright NGSA 2006. All rights reserved. Официальный сайт: www.ngsa.ru